Gianfredo CAMESI « Composition aux losanges... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Gianfredo CAMESI « Composition aux losanges en croix » Acrylique sur toile signée et datée 92 au revers. 81 x 81 cm
Mes ordres d'achat