Frédéric BENRATH (Né en 1930) « Composition... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Frédéric BENRATH (Né en 1930) « Composition en jaune et bleu », 89 Gravure signée et datée en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 25/65. Dim. gravure : 29 x 28,5 cm Dim. feuille : 57 x 43 cm
Mes ordres d'achat