Frédéric BENRATH (Né en 1930) « Composition... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Frédéric BENRATH (Né en 1930) « Composition », 84 Gravure signée et datée à la mine de plomb en bas à droite et annotée EA.
Mes ordres d'achat