Dominique BILLIET (Né en 1950) « Éléphant... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Dominique BILLIET (Né en 1950) « Éléphant » Épreuve en bronze, fonte originale de Paumelle Fondeur à patine brun nuancé signée, numérotée, EA 2/4. Haut. : 13 cm, Long. : 21 cm
Mes ordres d'achat