Dominique BILLIET (Né en 1950) « L'Autruche... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Résultat : 1 100EUR
Dominique BILLIET (Né en 1950) « L'Autruche » Épreuve en bronze, Fonte originale de Paumelle Fondeur à patine bleu nuancé, signée, numérotée 5/8. Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat