Pierre BRUN (Né en 1915) « Cannelle » Épreuve... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Pierre BRUN (Né en 1915) « Cannelle » Épreuve en bronze, fonte originale à patine brun dorée de Figini, signée, numérotée III/IV. 27 x 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat