Georges BREUIL (XXe siècle) « Composition... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Georges BREUIL (XXe siècle) « Composition en ocre », 66 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite. 55 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat