M. BOURGEOIS « Têtes rondes », 1979 Huile... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
M. BOURGEOIS « Têtes rondes », 1979 Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée, contresignée et datée au revers. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat