François ARNAL (Né en 1924) « Composition... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Résultat : 2 700EUR
François ARNAL (Né en 1924) « Composition », 1969 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 69 au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat