François ARNAL (Né en 1924) « Les champs... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Résultat : 2 000EUR
François ARNAL (Né en 1924) « Les champs essentiels » Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 62 et contresignée au dos. 51 x 76 cm
Mes ordres d'achat