AVATI (Né en 1921) « La plume noire du sergent... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
AVATI (Né en 1921) « La plume noire du sergent » Manière noire signée en bas à droite, datée 68 et titrée. 28 x 31 cm
Mes ordres d'achat