Alfred ABERDAM (1894-1963) « Les guerriers... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Alfred ABERDAM (1894-1963) « Les guerriers », 1957 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1957 au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat