CARTIER
BAIGNOIRE vers 1980
Belle montre... - Lot 94 - Varenne Enchères
CARTIER
BAIGNOIRE vers 1980
Belle montre bracelet de dame en or, boîtier ovale, remontoir serti d'un cabochon saphir.
Cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet cuir avec boucle deployante Signé Cartier.
Mouvemetn quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.