CARTIER BAIGNOIRE vers 1980 Belle montre... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CARTIER BAIGNOIRE vers 1980 Belle montre bracelet de dame en or, boîtier ovale, remontoir serti d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet cuir avec boucle deployante Signé Cartier. Mouvemetn quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat