CARTIER Divan vers 2000 Grande et belle montre... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CARTIER Divan vers 2000 Grande et belle montre bracelet en acier, boîtier rectangle dans la largeur, fond vissé. Cadran argent avec chiffres romains peints, trotteuse centrale. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signé Cartier. Mouvement automatique. ( Prix public indicatif 4 700 € ) Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat