DUNHILL
FACETTE Millenium n°0940/2000 vers... - Lot 79 - Varenne Enchères
DUNHILL
FACETTE Millenium n°0940/2000 vers 2000
Belle montre bracelet en acier, boîtier rectangle, verre à facettes, fond saphir.
Cadran gris avec dateur à 6 heures. Bracelet croco avec boucle ardillon signée Dunhill.
Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.