ZENITH
EL PRIMERO vers 2000
Beau chronographe... - Lot 78 - Varenne Enchères
ZENITH
EL PRIMERO vers 2000
Beau chronographe bracelet en acier, boîtier rond, fond saphir.
Cadran noir avec trois compteurs et dateur. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signé Zenith.
Mouvement automatique El Primero.
Cadran, boîtier et mouvement signés.