CARTIER
SANTOS vers 1990
Belle montre bracelet... - Lot 72 - Varenne Enchères
CARTIER
SANTOS vers 1990
Belle montre bracelet en or et acier de dame, boîtier carré, lunette or vissé.
Cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet acier avec boucle deployante acier signé Cartier.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.