TIFFANY & CO Vers 2000 Belle montre bracelet... - Lot 71 - Varenne Enchères

Lot 71
Estimation :
900 - 1100 EUR
TIFFANY & CO Vers 2000 Belle montre bracelet en acier, boîtier rond, fond saphir, cadran argent deux tons, dateur à 3 heures. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signé Tiffany & Co. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat