BREITLING
CHRONOMAT vers 1980
Chronographe... - Lot 68 - Varenne Enchères
BREITLING
CHRONOMAT vers 1980
Chronographe bracelet en acier, boîtier tonneau, couronne et fond vissé, lunette tournante en acier.
Cadran gris avec trois compteurs bleu, dateur à 3 heures. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signé Breitling.
Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.