BREITLING CHRONOMAT vers 1980 Chronographe... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
BREITLING CHRONOMAT vers 1980 Chronographe bracelet en acier, boîtier tonneau, couronne et fond vissé, lunette tournante en acier. Cadran gris avec trois compteurs bleu, dateur à 3 heures. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signé Breitling. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat