AUDEMARS PIGUET Star wheel vers 2000 Originale... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
9000 - 11000 EUR
AUDEMARS PIGUET Star wheel vers 2000 Originale et belle montre bracelet en or, boîtier rond à double godrons, fond saphir, cadran squelette avec lecture des heures par trois disques transparents gradués de 1 à 12 heures tournants et indication des minutes sur le demi cercle à 12 heures. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée A.P. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat