ULYSSE NARDIN
SAN MARCO vers 2000
Montre... - Lot 55 - Varenne Enchères
ULYSSE NARDIN
SAN MARCO vers 2000
Montre bracelet en acier, boîtier rond, fond vissé.
Cadran bleu avec index appliqués, dateur à 3 heures. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signé Ulysse Nardin.
Mouvement automatique certifié chronomètre.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Vendu avec son écrin d'origine.