IKEPOD
Hemipode vers 2000
Originale Chronographe... - Lot 50 - Varenne Enchères
IKEPOD
Hemipode vers 2000
Originale Chronographe bracelet en acier noirci, boîtier rond, cadran noir avec 4 compteurs. Dateur à 3 heures et second fuseaux horaires à 6 heures. Bracelet caoutchouc signé Ikepod.
Mouvement automatique certifié chronomètre.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.