CARTIER
MUST vers 1997
Belle montre bracelet... - Lot 45 - Varenne Enchères
CARTIER
MUST vers 1997
Belle montre bracelet de dame acier, boîtier rond, cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signé Cartier.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.