IWC
DOPPEL CHRONOGRAPH vers 2000
Beau chronographe... - Lot 39 - Varenne Enchères
IWC
DOPPEL CHRONOGRAPH vers 2000
Beau chronographe bracelet rattrapante en acier, boîtier rond, cadran noir avec trois compteurs, Indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Fonction rattrapante par le poussoir à 10 heures. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signé IWC.
Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.