IWC DOPPEL CHRONOGRAPH vers 2000 Beau chronographe... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
2800 - 3100 EUR
Résultat : 2 900EUR
IWC DOPPEL CHRONOGRAPH vers 2000 Beau chronographe bracelet rattrapante en acier, boîtier rond, cadran noir avec trois compteurs, Indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Fonction rattrapante par le poussoir à 10 heures. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signé IWC. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat