CORUM
BUBBLE vers 2000
Montre bracelet en... - Lot 38 - Varenne Enchères
CORUM
BUBBLE vers 2000
Montre bracelet en acier, boîtier rond, verre bombé, cadran bleu avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Bracelet acier avec boucle deployante acier signé Corum.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Vendu avec son écrin d'origine.