CORUM BUBBLE vers 2000 Montre bracelet en... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CORUM BUBBLE vers 2000 Montre bracelet en acier, boîtier rond, verre bombé, cadran bleu avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Bracelet acier avec boucle deployante acier signé Corum. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat