ROLEX OYSTER PERPETUAL vers 1980 Belle montre... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
2800 - 3200 EUR
ROLEX OYSTER PERPETUAL vers 1980 Belle montre bracelet en or, boîtier rond, couronne et fond vissé, cadran or avec index appliqués or, trotteuse centrale. Bracelet oyster avec boucle deployante en or signé Rolex. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat