GIRARD PERREGAUX
FERRARI vers 1990
Beau chronographe... - Lot 34 - Varenne Enchères
GIRARD PERREGAUX
FERRARI vers 1990
Beau chronographe bracelet en acier, boîtier rond, fond vissé, cadran noir avec trois compteurs, logo Ferrari à midi, dateur à 5 heures. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signé Girard Perregaux.
Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Vendu avec sa notice et son écrin d'origine.