GIRARD PERREGAUX FERRARI vers 1990 Beau chronographe... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GIRARD PERREGAUX FERRARI vers 1990 Beau chronographe bracelet en acier, boîtier rond, fond vissé, cadran noir avec trois compteurs, logo Ferrari à midi, dateur à 5 heures. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signé Girard Perregaux. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec sa notice et son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat