IWC vers 1980 Etonnante montre bracelet en... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
IWC vers 1980 Etonnante montre bracelet en or, boîtier carré, fond vissé, cadran or avec index bâtons appliqués or, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Bracelet tressé intégré en or avec boucle ardillon en or signé IWC. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat