Coffret avec anse et fermoir à décor de scènes... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
140 - 220 EUR
Coffret avec anse et fermoir à décor de scènes arabes. Format : 2 »x14x12 cm. + Boîte à café avec scène du XVIIIème sur le couvercle, fond craquelé de couleur ocre. Format : 17x11x8 cm.
Mes ordres d'achat