Paire de pendants d'oreilles en or gris à... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris à décor géométrique serti de diamants, retenant une perle de culture poire en pampille. Poids : 10.20 g.
Mes ordres d'achat