Paire de boucles d'oreilles en parure en... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Estimation :
300 - 320 EUR
Paire de boucles d'oreilles en parure en or et argent serties de grenats et de perles. Travail du 19e siècle. Poids : 7.20 g.
Mes ordres d'achat