Bracelet en argent et vermeil à maillons... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
800 - 850 EUR
Bracelet en argent et vermeil à maillons ovales sertis de grenats dessinant des rosaces. Travail du 19e siècle. Poids : 52.90 g. Longueur: 19 cm.
Mes ordres d'achat