Montre de dame en or jaune et platine de... - Lot 73 - Varenne Enchères
Montre de dame en or jaune et platine de marque UTI, à boîtier rectangulaire à attaches disques serties de diamants, bracelet double brin de maille serpent en or jaune.
Vers 1940.
Poids brut : 32.10 g
Informations sur la vente - Bijoux Anciens et Modernes