Montre de dame en or jaune et platine de... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de dame en or jaune et platine de marque UTI, à boîtier rectangulaire à attaches disques serties de diamants, bracelet double brin de maille serpent en or jaune. Vers 1940. Poids brut : 32.10 g
Mes ordres d'achat