Bracelet rigide croisé en or deux tons orné... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
400 - 420 EUR
Bracelet rigide croisé en or deux tons orné d'une mouche et de fleurettes serties de demi perles. Travail du 19e siècle. Petite déformation. Poids : 8g.
Mes ordres d'achat