Collier en or jaune à maillons ciselés à... - Lot 59 - Varenne Enchères
Collier en or jaune à maillons ciselés à motifs de feuillages et fleurettes serties de perles retenant un médaillon porte photo en or serti de perles.
Travail du 19e siècle.
Poids : 34.50 g.
Longueur: 36 cm.
Informations sur la vente - Bijoux Anciens et Modernes