Bracelet cinq rangs de semences de perles... - Lot 55 - Varenne Enchères
Bracelet cinq rangs de semences de perles fines, fermoir central carré en or serti de diamants taillés en roses.
Epoque 19e siècle .
Longueur : 18 cm.
Dans son écrin.
Informations sur la vente - Bijoux Anciens et Modernes