Broche brin de muguet en or et platine sertie... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche brin de muguet en or et platine sertie de diamants taille ancienne Vers 1940. Poids : 14.10g
Mes ordres d'achat