Bague en or jaune sertie de pierres fines... - Lot 192 - Varenne Enchères
Bague en or jaune sertie de pierres fines mauves calibrées, le centre tournant serti de pierres de couleur. Signée Premiers Joyaux OFM N°0220085.
Poids : 13.10g.
Doigt 55.5
Informations sur la vente - Bijoux Anciens et Modernes
Lundi 18 septembre de 11h à 18h et mardi 19 de 11h à 12h