Broche clip volute en or jaune ciselé de... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
800 - 900 EUR
Broche clip volute en or jaune ciselé de feuillages sertie de turquoises et de diamants taille brillant Vers 1960. Poids : 26.10g
Mes ordres d'achat