Bague en or gris repercé ornée d'une fleur... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or gris repercé ornée d'une fleur sertie de diamants taille ancienne. Poids : 8.80g. Doigt 56
Mes ordres d'achat