Bague turban en or jaune mouluré sertie d'un... - Lot 174 - Varenne Enchères
Bague turban en or jaune mouluré sertie d'un diamant taille brillant de 0.60 carat environ épaulé de diamants plus petits
Vers 1950.
Poids : 10.20g.
Doigt 59
Informations sur la vente - Bijoux Anciens et Modernes
Lundi 18 septembre de 11h à 18h et mardi 19 de 11h à 12h