Chaîne en platine retenant un pendentif en... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Chaîne en platine retenant un pendentif en or gris serti de deux diamants taille ancienne Vers 1930. Poids : 7.40g. Longueur : 46 cm
Mes ordres d'achat