Bague tank en or et platine sertie de diamants... - Lot 163 - Varenne Enchères

Lot 163
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague tank en or et platine sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses, soulignés de pierres rouges calibrées (accidents) Vers 1940. Poids : 14.70g. Doigt 53.
Mes ordres d'achat