Montre de dame en or jaune boîtier rectangulaire... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
750 - 800 EUR
Montre de dame en or jaune boîtier rectangulaire incurvé orné de deux barrettes de diamants taille ancienne, bracelet double brin de maille serpent Vers 1940. Poids brut: 39.40g.
Mes ordres d'achat