Giletière en ors de couleurs à double brin... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Giletière en ors de couleurs à double brin de maille épis, ornée de coulants ciselé de fleurs soulignées d'émail. Travail du XIXe siècle. Poids : 14.60g. Longueur : 36.50 cm
Mes ordres d'achat