Giletière en ors de couleurs à double brin... - Lot 42 - Varenne Enchères
Giletière en ors de couleurs à double brin de maille épis, ornée de coulants ciselé de fleurs soulignées d'émail.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 14.60g.
Longueur : 36.50 cm
Informations sur la vente - Bijoux Anciens et Modernes
Lundi 18 septembre de 11h à 18h et mardi 19 de 11h à 12h