Giletière en or jaune à triple brin de maille... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Giletière en or jaune à triple brin de maille épis, ornée de deux coulants sertis de perles sur fond d'onyx (petit accident). Travail du XIXe siècle. Poids : 15.20g. Longueur : 31 cm
Mes ordres d'achat