Giletière en or jaune à triple brin de maille... - Lot 41 - Varenne Enchères
Giletière en or jaune à triple brin de maille épis, ornée de deux coulants sertis de perles sur fond d'onyx (petit accident).
Travail du XIXe siècle.
Poids : 15.20g.
Longueur : 31 cm
Informations sur la vente - Bijoux Anciens et Modernes
Lundi 18 septembre de 11h à 18h et mardi 19 de 11h à 12h