Épingle de cravate en or deux tons de forme... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
140 - 160 EUR
Épingle de cravate en or deux tons de forme disque sertie d'un diamant taille ancienne, entourage de diamants taillés en roses Vers 1930. Poids : 2.40g
Mes ordres d'achat