Comité féminin de la croix rouge de SPB de... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Comité féminin de la croix rouge de SPB de la Grande duchesse Maria Pavlovna. Argent. Poinçon : F. ? Daté 1904. WA : 855-PA : Parfait état.
Mes ordres d'achat