Rare Diplôme d'attribution de l'ordre de... - Lot 81 - Varenne Enchères
Rare Diplôme d'attribution de l'ordre de St Jean de Jérusalem sous Paul I.
Daté du 26.09.1799, signé de l'Empereur, attribué au major Bielokopytov pour la bataille de Novi contre les Français. (Campagne d'Italie de Souvorov).
Bon état.
Informations sur la vente - Art Russe
Lundi 25 septembre de 11h à 18h et mardi 26 de 11h à 12h