Joël KERMARREC (1939) “SERIE N°5”, 1971 Technique... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joël KERMARREC (1939) “SERIE N°5”, 1971 Technique mixte et collage sur papier d'Arches satiné signé et daté en bas à droite, et titré au dos 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat